Без дождя, не было бы и радуги

Объявление


Главн. Админ-Black sunset I
Дизайнер-.ртуть
Зам.Администратор-.satans
Модераторы- --
Информация:«Почему бог создал нас, зачем приказал нам всё прощать. Все человеческие издёвки, придирки и многие людские изъяны. Почему, а главное зачем. Мы всё всегда должны терпеть, всё принимать таким как есть. Мы не должны сопротивляться божьей воли. А точнее мы не имеем на это никакого права. Мы покорно должны следовать законом этого мира, испытывая на себе все тягости жизни. Над нами смеются, издеваются, презирают, бьют, а мы должны всё это прощать. Должны терпеть, и мучатся от этого. Мы представляем себе мир, где нету этих законов, нам этот мир кажется идеальным, миром, где все получают по заслугам, но…. Этого мира не существует.
ПогодаДекабрь. Уже достаточно холодно, снег тоненьким слоем лежит на всех поверхностях. Сейчас -18--25' звери не могут найти укрытия, но и это испытание они переживут, поскольку верят в будущее. Сюжет:Людей в последнее время привлекают боль и страданья, смерти и кражи. Возможно вам покажется это информация незначительной и пустой, но этим вы лишь подтвердите этот данный факт. Люди перестали видеть всё глобально, они привыкли придираться к мелочам, к жалким подробностям их личной жизни. Никто сейчас не замечает, что именно твориться вокруг. Мы не видим, как живут другие рядом с Нами! Жизнь надо научиться ценить, а не обращаться к ней паршиво как делает большая половина человечества. Я создала эту ролевую для тех, кто просидел почти всю жизнь за монитором. Я считаю, что животные самые безгрешные существа, кроме младенцев. Представив себя в шкуре животного, вы сможете многому чему поучиться, но вы станете не такими как обыкновенные твари земные, а люди в их шкуре. Вам дан гениальный разум, пользуйтесь им!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Без дождя, не было бы и радуги » Ваши письмена » By an ash at your feet...


By an ash at your feet...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

.Имя
Satans-Сатана
.Пол
Самец
.Возраст
6 лет
.личный статус
.Твоя смерть найдёт тебя.
.стая/одиночка(название стаи)
одиночка
.Умения
Хорошо дерётся.
.внешность
Шерсть чёрного окраса, белая грудка. Тело с большим количеством мускулов, из-за чего на шерсти играют тени и блики света. Острые смертоносные клыки, которые мёртвой хваткой вонзаются в тело жертвы. Карие глаза, по которым всё можно понять без слов. Остроконечные, разведённые в бока уши. Короткий, благодаря чему не мешающийся хвост. Сильные, мощные лапы, на которых держится поджарое туловище. Большие тёмные когти. Всегда, ну или почти всегда, ходит угрюмый. Слегка приплюснутая морда и выпирающая нижняя челюсть, из-за этого он становится ещё страшнее. Большой чёрный и мокрый нос, на котором красуются несколько боевых шрамов. Выпирающий лоб, поэтому глаза смотрят как свет из пещер
.характер
Сатана довольно груб с незнакомцами. Обожает щенков - это его слабость. Иногда растерянный, но всегда готов к драке. Всегда угрюм, почти всегда. Он бывает не в духе - тогда к нему лучше не приближаться. Бывший медалист всегда готов-защитить и убить. Он ненавидит предателей. Он готов разорвать их в клочья, как делал это на арене(Об этом поподробнее в БИО). Он питает слабость к щенкам. Все. На самок и самцов наподает. У него нет хозяев - он сам себе хозяин.
В общем, он не любит всё. Почти всё... Он готов рьяно защищать друга... Друзей у него немного. Даже сказать мало. Он вынослив и недоверчив.

.био
---Детство---
- Мама!
- Прости - нет.
- Но я...
- Ты должен победить!

Черроки(его тогда ещё не звали Сатана) вышел на арену. Перед ним предстал доберман. Черроки сделал выпад - мимо. Ещё, и ещё, и вот зубы противника сомкнулись на лапе Черроки. Он взвыл. Послышался радостный гул толпы.Черроки медленно умирал. Он не мог сражаться, его медленно убивал противник. Черроки услышал выстрел и вой матери. Черроки потерял силы и сознание.Он очнулся уже в своей конуре. Мамы не было. Из конуры напротив раздался голос:
- Ты один выдержал испытание. Твою мать и братьев с сестрами убили. Ты смог победить добермана. В последний момент ты схватил его за горло.
Щенок взвыл.
----Юность----
- ФАС!!!
Черроки кинулся на противника. Ожесточённая схватка - победа.Каждый день он мстил за мать. Он кидался и отскакивал. Противник не мог устоять и двух минут. Снова крик:
- ФАС!!!
И снова победа. Так хорошо чувствовать солоноватый вкус крови... Но один раз всё изменилось.
---Зрелость---
Черроки вышел на арену под гул человеческих голосов. На арене он увидел... Самку!!! Она рыкнула:
- Считай, ты уже убит! - и кинулась на него.
Бойцовская собака отскочила с воплем. Инстинкт приказывал ему не сражаться с самкой, но Черроки знал - один выход с арены - это победа! Черроки потерял сознание, когда зубы самки сомкнулись на его ухе, и снова странный голос из противоположной будки заявил
- Ты выиграл,ты буквально разорвал её на части!
---Как он очутился в этом мире---
С тех пор его звали Сатана. Прежнее имя его было забыто. Несметное количество раз Сатана выступал на арене и каждый раз выигрывал. Однажды его перевозили на другую арену, но клетка Сатаны выкатилась из фургона. Сатана убежал. Он попал сюда по недоразумению, и естественно, не собирается задерживаться тут надолго.

.часто будете посещать
Как смогу))
.как вы думете, ожидает ли ролевую светлое будущее
Наверное.Тока таблицу подправте и рекламьте)
.где нашли нашу ролевую
я сижу на многих форумах.Думаю,дальше понятно.
.имеете опыт работы с ролевыми
Конечно)
.пожелания
УДАЧИ!
.связь

Ася-582865429
мобик(на случай если пропаду)-89152078948

0

2

Принят
удачной игры)

0


Вы здесь » Без дождя, не было бы и радуги » Ваши письмена » By an ash at your feet...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно