Без дождя, не было бы и радуги

Объявление


Главн. Админ-Black sunset I
Дизайнер-.ртуть
Зам.Администратор-.satans
Модераторы- --
Информация:«Почему бог создал нас, зачем приказал нам всё прощать. Все человеческие издёвки, придирки и многие людские изъяны. Почему, а главное зачем. Мы всё всегда должны терпеть, всё принимать таким как есть. Мы не должны сопротивляться божьей воли. А точнее мы не имеем на это никакого права. Мы покорно должны следовать законом этого мира, испытывая на себе все тягости жизни. Над нами смеются, издеваются, презирают, бьют, а мы должны всё это прощать. Должны терпеть, и мучатся от этого. Мы представляем себе мир, где нету этих законов, нам этот мир кажется идеальным, миром, где все получают по заслугам, но…. Этого мира не существует.
ПогодаДекабрь. Уже достаточно холодно, снег тоненьким слоем лежит на всех поверхностях. Сейчас -18--25' звери не могут найти укрытия, но и это испытание они переживут, поскольку верят в будущее. Сюжет:Людей в последнее время привлекают боль и страданья, смерти и кражи. Возможно вам покажется это информация незначительной и пустой, но этим вы лишь подтвердите этот данный факт. Люди перестали видеть всё глобально, они привыкли придираться к мелочам, к жалким подробностям их личной жизни. Никто сейчас не замечает, что именно твориться вокруг. Мы не видим, как живут другие рядом с Нами! Жизнь надо научиться ценить, а не обращаться к ней паршиво как делает большая половина человечества. Я создала эту ролевую для тех, кто просидел почти всю жизнь за монитором. Я считаю, что животные самые безгрешные существа, кроме младенцев. Представив себя в шкуре животного, вы сможете многому чему поучиться, но вы станете не такими как обыкновенные твари земные, а люди в их шкуре. Вам дан гениальный разум, пользуйтесь им!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таната

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

.Имя
Полное и официальное имя этого существа - Tanata Black Raven de Grand, редко используется, лишь в совершенно крайних случаях. Так позволяет себя называть лишь самым заклятым врагам. В повседневной жизни довольствуется лишь кратким именем Таната. Черный ворон (Black Raven) - ее прозвище, никак не связано с внешностью, скорее, с характером. Близкие могут звать волчицу Тана, Тан. Вороном могут звать те, к кому Таната доверительно относится, то есть, лучшие друзья Танаты. Конечно, у волчицы есть клички, которые ей дали сестры в раннем детстве - Танатка, Танатик и Тани, но кроме них волчица не позволяет никому ее так называть.
.Пол
Женский/Самка
.Возраст
3 года
.личный статус
в шаге от анархии.
.стая/одиночка(название стаи)
пока что одиночка, можно?)
.умения
Сила-4
Ловкость-5
Скорость-5
Атака-4

.внешность
Что ж, приступим к описанию Танатки)
Хм... что и говорить? В раннем детстве Таната тоже была крепкой, но довольно худощавой - каждое ребрышко невольно проглядывало сквозь тонкую кожицу. У волчонка были выразительные глаза (они у нее такими и остались), в которых можно было запросто утонуть. У нее была короткая шерсть, что было довольно редко для волков тех краев, можно сказать даже не присуще им, и счталось пороком. Также у нее был коротенький рыжий хвостик с красным пятном на кончике. Теперь... Теперь же это волчица в полном рассвете сил. Массивные и длинные лапы, высокая, крепкая, хорошо сложеная, с длинной, густой и плотной шерстью. Таната рыжая (или, как сейчас говорят, красная волчица), с голубыми глазами, словно небесная лазурь (или голубое небо, кому как). Длинный и пушистый хвост, который внешне напоминает помело. Острые клыки (около 4-х см) и когти (довольно длинные и похожи (только похожи) на небольшие ножи). Кончики шерсти у нее черные, похожи на языки пламени, которые на ветру развиваются, подобно огню. Ах, да. На левой лапе у нее находится черный тонометр - измеритель пульса. Вроде все...

.характер
Легка в общении с друзьями и родственниками, с ней легко можно завязать беседу на любую тему, но в то же время иной раз может промолчать. Добрая, всегда старается помочь друзьям и любимым, врагов порвет при первой же встрече, всегда и везде старается не уронить своего достоинства и быть лидером. Довольно злопамятная волчица, хотя не показывает этого. По своей сути смесь Ангела и Демона, которые постоянно борятся между собой. Девиз - умирай оскалом к врагу. С врагами беспощадна и жестока, можно сказать и кровожадна. Но в душе осторожная, холодная и расчетливая. Это также не значит, что Таната бесчувственная - она ранимая и искренняя, хотя иногда добивается каких-то целей с выгодой в первую очередь для себя. Если с ней в чем-то не сошлись - попали во враги. Еще волчонком она поняла, что мир довольно жесток по отношению к ней, и научилась выходить сухой из любой воды. Иногда ей стоит побыть одной, чтобы во всем как следует разобраться. В битве сильна и физически, и морально. Всегда стремится только к победе, не уйдет с поля боя первой. К врагу относится с презрением и, можно даже сказать, что Таната довольно кровожадна, но никогда не вызовет на себя огонь первой. Не любительница затевать драки. но раз такое случится, будет биться до последней капли крови. С семьей это нежная и общительная волчица, стремящаяся быть примером для всех. Никогда не бросит в беде, и всегда придет на помощь тому, кто в ней нуждается. Загадочная, но стоит наладить с ней контакт, как Таната раскроет все свои тайны. Доверяет далеко не всем. Где-то глубоко в душе хранит огонь верности и преданности будущим друзьям и ее избраннику. Что еще можно сказать... Вроде все.
.био
Большой и высокий камень отражал блики и шум прибоя. В нем летали чайки, плавно качались волны, а с ними приплывыющие длекую гавань корабли. А корабли везли тяжелый заморский груз, груз, достойный перевозки в несколько тысяч километров.
На камне, свесив свечив тяжелые черные лапы, лежала крупного вида волчица. Заходящее солнце касалось ее черной, как смоль, шерсти, глядело в ее желтые, как ночная луна, глаза. Волчицу звали Камилла, и по слухам, в те времена она была славной воительницей, превосходной охотницей и мудрым советником - всем тем, что нужно вожаку стаи. Высунув яркий язык, она поглощала запахи и звуки, в любой момент готовая накинуться на неприятеля.
Неподалеку от Камиллы сидела ее маленкая дочь Таната - палевый волчоок, довольно крепкий и смышленый. Тана была не единстенной наследницей престола - кроме нее в семье было еще два волчонка: ее сестра и брат - добродушные и лукавые волчата, совсем не похожие на Танату.
Камилла спрыгнула с камня и медленно подошла к Танате.
- Видишь эти земли? - Камилла говорила четко и быстро, но в то же время в ее голосе звучали нотки нежности.
- Вижу... - шепотом отозвалась Тана.
- Все эти земли вскоре будут принадлежать тебе. Ты будешь мудрой правительницей, в чем, собственно, не сомневаюсь.
Волчонок фыркнул:
- Но почему я? Почему не мой брат или моя сестра? Я ведь не умнее и не сильнее их...
- Потому что у тебя есть задатки потенциального лидера, а они - добродушны и скромны для предводителей...
Таната немного помолчала, глядя за горизонт своими голубыми глазами. Все эти слова звучали устрашающе, позволяли увидеть мир с другой, неизвестной стороны...
- Но я не желаю им быть...
- Тебе придется. Это твое предназначение. От судьбы не уйти... - Отчеканила Кама, оставаясь все так же непреклонна, - Нам уже пора.
Солнце закотилось за горизонт, а где-то там снова летают чайки и бороздят волны корабли...
Камилла встрепенулась и помчалась в логово. Таната хрипло взвыла, но все же покорно ринулась за черной матерью.
Вскоре в жизни Танаты появилась черная полоса неудач. Один за другим начали погибать родные - сначала отец, потом мать. Таната, ее брат и сестра спасались бегством. И вскоре судьба разлучила волчат. Каждый стал жить своей жизнью, не похожей на другие.
Таната же умудрилась прожить свои два года в гордом одиночестве. Конечно, были некоторые моменты, довольно интересные... Например, в полтора года волчица забрела в город. Шумный город, совершенно непохожий на родной лес, где она жила. Таната смогла выжить в необычной среде, тем более, что до этого страдала голодом, а в городе смогла найти пропитание и кров. Но потом несколько месяцев Таната пыталась убежать в лес, обратно, но почувствовала, что не сможет уйти, что не сможет покинуть столь вкусное место, где можно спокойно найти себе еду и воду, где можно спокойно прожить остаток своих дней... Так она думала до тех пор, пока не встретила людей и не поняла, что это за существа. Безжалостные и мерзкие, совсем не похожие на нее. Те существа, которые отобрали у нее свободу. И тогда Таната не стала медлить. Она всем сердцем желала выбраться на свободу, в лес, туда, где нет людей, подальше от жестокого мира. В один из дней волчица смогла преодолеть забор (что удалось не с первого раза), и оказаться на воле. Скитания по свету в поисках справедливой судьбы продолжались. И вот судьба все-таки сжалилась над волчицей и вскоре завела ее в эти места.

.часто будете посещать
Постараюсь)
.как вы думете, ожидает ли ролевую светлое будущее
Думаю, да)
.где нашли нашу ролевую
Администратор посоветовал ))
.имеете опыт работы с ролевыми
Конечно
.пожелания
Процветания вам =))

Отредактировано Таната (2009-08-12 22:46:50)

0

2

Отличная анкета)))) Конечно принята(разрешаю отыгрываться)
Желаю приятного время проведения))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно