Без дождя, не было бы и радуги

Объявление


Главн. Админ-Black sunset I
Дизайнер-.ртуть
Зам.Администратор-.satans
Модераторы- --
Информация:«Почему бог создал нас, зачем приказал нам всё прощать. Все человеческие издёвки, придирки и многие людские изъяны. Почему, а главное зачем. Мы всё всегда должны терпеть, всё принимать таким как есть. Мы не должны сопротивляться божьей воли. А точнее мы не имеем на это никакого права. Мы покорно должны следовать законом этого мира, испытывая на себе все тягости жизни. Над нами смеются, издеваются, презирают, бьют, а мы должны всё это прощать. Должны терпеть, и мучатся от этого. Мы представляем себе мир, где нету этих законов, нам этот мир кажется идеальным, миром, где все получают по заслугам, но…. Этого мира не существует.
ПогодаДекабрь. Уже достаточно холодно, снег тоненьким слоем лежит на всех поверхностях. Сейчас -18--25' звери не могут найти укрытия, но и это испытание они переживут, поскольку верят в будущее. Сюжет:Людей в последнее время привлекают боль и страданья, смерти и кражи. Возможно вам покажется это информация незначительной и пустой, но этим вы лишь подтвердите этот данный факт. Люди перестали видеть всё глобально, они привыкли придираться к мелочам, к жалким подробностям их личной жизни. Никто сейчас не замечает, что именно твориться вокруг. Мы не видим, как живут другие рядом с Нами! Жизнь надо научиться ценить, а не обращаться к ней паршиво как делает большая половина человечества. Я создала эту ролевую для тех, кто просидел почти всю жизнь за монитором. Я считаю, что животные самые безгрешные существа, кроме младенцев. Представив себя в шкуре животного, вы сможете многому чему поучиться, но вы станете не такими как обыкновенные твари земные, а люди в их шкуре. Вам дан гениальный разум, пользуйтесь им!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Без дождя, не было бы и радуги » Бесетка » Курсоры


Курсоры

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Какой курсор лучше?
Зелёненький

100% - 3
Обычный

0% - 0
Голосов: 3

1

Мне кажется,что зелёный очень подходит форуму)

0

2

или синий)))

0

3

Синий тоже могу поставить, и краснй)
вообще на любой цвет)

0

4

.satans
поставь синий...поглядим))))

0

5

Есть псветлее)

0

6

Эээ... Нет лучше серый... Светло-серый...

0

7

омг

0

8

вот поглядите на данный курсор..... нормально?

0

9

Black sunset I
только он в другую сторону)Могу такого же цвета,тока серебристый подобрать)

0

10

.satans
давай

0

11

Такой лучше?

0

12

АУ!

0

13

Я ж гвоорила - поставь серый, красивее будет!

0


Вы здесь » Без дождя, не было бы и радуги » Бесетка » Курсоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно