Без дождя, не было бы и радуги

Объявление


Главн. Админ-Black sunset I
Дизайнер-.ртуть
Зам.Администратор-.satans
Модераторы- --
Информация:«Почему бог создал нас, зачем приказал нам всё прощать. Все человеческие издёвки, придирки и многие людские изъяны. Почему, а главное зачем. Мы всё всегда должны терпеть, всё принимать таким как есть. Мы не должны сопротивляться божьей воли. А точнее мы не имеем на это никакого права. Мы покорно должны следовать законом этого мира, испытывая на себе все тягости жизни. Над нами смеются, издеваются, презирают, бьют, а мы должны всё это прощать. Должны терпеть, и мучатся от этого. Мы представляем себе мир, где нету этих законов, нам этот мир кажется идеальным, миром, где все получают по заслугам, но…. Этого мира не существует.
ПогодаДекабрь. Уже достаточно холодно, снег тоненьким слоем лежит на всех поверхностях. Сейчас -18--25' звери не могут найти укрытия, но и это испытание они переживут, поскольку верят в будущее. Сюжет:Людей в последнее время привлекают боль и страданья, смерти и кражи. Возможно вам покажется это информация незначительной и пустой, но этим вы лишь подтвердите этот данный факт. Люди перестали видеть всё глобально, они привыкли придираться к мелочам, к жалким подробностям их личной жизни. Никто сейчас не замечает, что именно твориться вокруг. Мы не видим, как живут другие рядом с Нами! Жизнь надо научиться ценить, а не обращаться к ней паршиво как делает большая половина человечества. Я создала эту ролевую для тех, кто просидел почти всю жизнь за монитором. Я считаю, что животные самые безгрешные существа, кроме младенцев. Представив себя в шкуре животного, вы сможете многому чему поучиться, но вы станете не такими как обыкновенные твари земные, а люди в их шкуре. Вам дан гениальный разум, пользуйтесь им!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[...Mimiko file...]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

.Имя
Mimiko/Мимико. Для друзей просто Ми/Мико.
.Пол
Самка
.Возраст
1,5 год
.личный статус
[please, grant my desire...]
.стая/одиночка(название стаи)
одиночка
.Умения
атака - 4
ловкость - 5
скорость - 5
сила - 4

.внешность
Если смотреть на тело... эта волчица белого окраса. Шерсть длинная, густая, но чуть потрёпаная. Волчица выглядит довольно крепкой. А теперь посмотрим на морду Мико. У неё голубые глаза, нос чуть заострён. Левое ухо ободрано...
.характер
Эта волчица двуличная. У нее два друг другу противоположных лица. С одной стороны - это добрая, отзывчивая, всегда понимающая и поддерживающая друзей волчица. Но только разозли этого зверя и она разорвет тебя на мелкие кусочи. Мико потрясающий воин. Но одновременно с основной ее сущностью она очень хочет создать семью, которую будет защитять всю жизнь!
.био
Когда она была ещё волчонком, заблудившись Мико не нашла дороги назад. Живя одна она приспособилась к самостоятельной жизни. Ми сама охотилась, искала место для ночлега. Но однажды она нашла быструю реку и пытаясь через нее перебраться несправилась с течением. Река отнесла ее прямо к стае... И тут началась ее красочная жизнь, жизнь среди волков...

.часто будете посещать
как смогу, точного ответа не смогу дать.
.как вы думете, ожидает ли ролевую светлое будущее
конечно!
.где нашли нашу ролевую
на одной ролевой копалась в рекламе)
.имеете опыт работы с ролевыми
имею
.пожелания
Чтобы ролевая процветала, становилась интересней(она и так интересная)! А администратор был всегда в хорошем настроении и имел неограниченную фантазию :)

0

2

Отличная анкета
принята...удачной игры!

0

3

Black sunset I
Эм...Можн слово сказать?
Хотя бы БИО побольше, а то анкета такая маленькая.....

0

4

.satans
да конечно)))  в обще то так и должно быть, что-бы проверяли два члена администрации....

0

5

от меня не принята. Нужно чуть больше био,хотя бы 2 строчки!
Не хочу никого обидить,но эта правда.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно