http://i052.radikal.ru/0910/e3/421c63f05372.png

Пари́ж (фр. Paris, [paʁi] пари́) — столица Франции, важнейший экономический и культурный центр страны, расположенный в северной части центральной Франции, в регионе Иль-де-Франс на берегах реки Сены.

Впервые за всю историю, объявляют, что именно в этом городе, зима пройдет самой настоящей. Крупные хлопья снега, будут кружиться над городом 3 месяца, плавно покрывая столицу белым цветом. Эти дни будут казаться вечностью, ведь городу придется много чего испытать. Потопы, провалы, гибель многих людей. Тепла в жилых помещениях, хватать совершенно не будет. И что же говорить об улицах? Об оборванных проводах? И самое главное о наших героях, которым предстоит пройти многое, что бы выжить.
Несмотря на такую погоду, объявляют ловлю собак. Это делается для того что бы предоставить живым существам, почувствовать тепло, но увы, эти услуги, не входят в рамки бездомных, а именно потому что, их вывозят из города, за тысячи километров, и жестоко убивают их. Они не увидят больше своих семей, не смогут выжить в новых рамках жизни. Причина тому были их глаза. Полные жалости, грусти, и светлой надежды. Из за которых, прохожие отдавали им свои последние корки хлеба и старые шубы. Почти ежедневно милиция записывала новые и новые имена людей, которые отдали свои последние сокровища собакам, и умерли ради них. Мэр города лично подписал указ о разрешении ловли собак.
Он не мог понести такие потери людей, а собак он принимал за простых бесчувственных кроликов. Что бы ни пугать людей, которые любили собак, он сказал, что на окраине города он построил зимний приют для уличных собак. Там очень тепло, дружелюбный и заботливый персонал… Люди поверили, а собаки оказались обречены