.Имя
Black sunset LD Darna I
прозвище-Ветер

.Пол
Женский|Сука|Она
.Возраст
2 года с половиной
.личный статус
...
.стая/одиночка(название стаи)
одна
.Умения
сила-5
дресировка-5
послушание-5
ловкость-5
скорость-5

.внешность
Голова умеренно длинная, не слишком широкая, горделиво посажена. Лоб прямой. Переход ото лба к морде умеренно выражен. Скулы сухие, гладкие. Морда умеренно сужается к мочке носа. Губы плотно прилегающие. Глаза среднего размера, слегка миндалевидной формы. Карего цвета, края век черные. Уши треугольной формы. Стоячие, поставлены высоко. Крепкие. Корпус крепкий. Костяк не грубый. Шея длинная. Грудь неширокая. Мышцы сильные, крепкие. Спина прямая, широкая, мощная. Круп слегка скошен. Задние конечности - сухие, мускулистые. Лапы круглые, с плотно сжатыми пальцами. Хвост средней длины, широкий в основании. В покое опущен, без изгиба и крючка на конце. Шерсть густая. Подшерсток выражен. Воротник, короткие очёсы на бедрах. Длинношерстная (с короткой шерстью на голове) - тервюрен. Окрас: светло-олений с черными кончиками волос. На морде и ушах черная маска. Высота в холке: 62см. Вес 28 кг.
кому лень читать....и кто ни чего не понял

.характер
Это сущий пессимист, наглядный пример собаки потерявший всякие эмоции. Она никогда не пред упреждает о том что собирается напасть, также не пред упреждает о том что влюбилась...Хотя это и так  бывает очень редко. Дарн не влюбчива. Она очень метательная и рассудительная особа. Любит всех поставить на место, но съязвить не в её компетенции. Это собака словно замкнулась в себе, никому ничего не рассказывает, чаще молчит. Дарна и вправду словно потеряла все эмоции одновременно. Словно с рождения у неё их и не было. Если кто то сможет её полюбить такой какая она есть, тогда возможно она поймет что надо заново учится рассчитывать на чужие чувства. Дарн словно каменная стена, через неё фиг пробьёшься, если её что-то не устраивает, она просто развернётся и уйдёт.
.био
.начало истории
Собака родилась в приличном питомнике, почти все его собаки завоёвывали награды на выставках. У щенка тоже была прекрасная родословная. В питомнике её имя было Дарна I. Как часто и случается Дарну забрала милая семья. Главным хозяином щенка стал старший сын.
Семья
у Алексея было тогда много забот, ведь тогда ему было уже 17 лет. Никто не понимал как от может ходить учиться и успевать забегать в художественную школу, а так же заниматься щенком. Тем не менее Лёша любил Дарну, наверно даже больше чем свою младшую сестру. Та даже в 13 лет доставала его. Он мог часами сидеть в своей комнате и не выходить из неё. Дарна любила парня, и не покидала его нигде. Год беззаботного детства прошёл. Алексей начал усиленно заниматься образованием собаки. Водил её на тренировки, учил командам. Потом отец стал претендовать на право владеть такой собакой. У Лёши не было много времени для тренинга любимицы, и отец охотно начал обучать её ремеслу охоты за лисами. Прошло более 8-ми месяцев. Дарна почти каждую субботу, ездила на охоту как на работу. Но один момент изменил её жизнь.
Ей сказали, это был несчастный случай
Как обычно собака гуляла с Лёшей, и тут из банка прямо перед ними выскакивают грабители, разбивая стекло. Заорала сигнализация. Они были всего в пяти метрах от пришествия. Дарна осталась стоять по команде хозяина, она не смела убежать от него. Парень дёрнув её за ошейник, рванул. Собака побежала рядом. Страх преобладал в обоих. И тут заревела машина... секунда....Дарну словно ударило разрядом более 5000 вольт. Рядом человека не было, лишь следы крови...машина уехала. Парня сбило, он лежал в 6-и метрах от овчарки.
Он больше не встанет
Собака рванула к нему, лизала, умоляла подняться, но безнадёжно. Приехала полиция. Они сразу заметили окровавленную полосу на дороге. Посмотрев далее, они увидели эту страшную картину. Подбежала вся группа(13 чел). Дарна лежала на трупе и скулила. Собаку взяли, один полицейский узнал её. Он присутствовал на одном из конкурсов на котором участвовала Дарна. Так собака лишилась частицы своей души.
Как и родители Алексея, она замкнулась в себе...и часами продолжала сидеть под столом в комнате Лёши. Дарне был уже 2-а года. Но она осталась такой же не общительной. Семья решила продать собаку.
Дарне повезло, её сразу согласился взять один человек.

.часто будете посещать
я админ!
.как вы думете, ожидает ли ролевую светлое будущее
ага
.где нашли нашу ролевую
....
.имеете опыт работы с ролевыми
...
.пожелания
....